Ремонт Kia в Самаре — Специализированный автосервис в Самаре — все виды ремонта авто в Самаре

Ремонт Kia в Самаре

Ремонт Volkswagen
13.05.2014


В перечне услуг многих СТО Самары указан ремонт KIA, но в большинстве случаев такое предложение не подкреплено соответствующей квалификацией мастеров, наличием высокоточного диагностического оборудования, инструмента, рекомендованного производителем, качественных запчастей и расходных материалов. В нашем автосервисе присутствует все необходимое для того, чтобы быстро выполнить ремонт КИА Спортейдж, ремонт КИА Сид, ремонт КИА РИО и других моделей, которые пользуются высокой популярностью у автолюбителей Самары, благодаря надежности, современному дизайну, отличным техническим характеристикам и адекватной цене.
Диагностика автомобилей КИА

Эксперты и автолюбители отмечают высокую надежность марки КИА. Для того, чтобы автомобиль как можно дольше радовал своего владельца безупречной работой необходимо точно соблюдать сроки регламентных работ, предусмотренных производитель и своевременно устранять неисправности, своевременно выявить которые поможет компьютерная диагностика КИА. У нас на СТО диагностику проводят специалисты высокой квалификации, которые проходят подготовку в специализированных тренинг центрах.
В ходе диагностики ходовой КИА чаще всего выявляются неисправности ступичных подшипников, шаровых опор, стоек и задней балки. Своевременная диагностика ходовой позволяет существенно сэкономить на ремонте автомобилей KIA.
Стоимость ремонта КИА

Хотите узнать, сколько стоит ремонт КИА (Самара)? Мы предлагаем наиболее выгодные цены с гарантией на все выполненные работы. На этой страничке вы найдете стоимость некоторых видов ремонтных работ. С помощью удобной формы вы легко найдете прайс на ремонт своей модели. Следует учесть, что здесь приведены ориентировочные цены, так окончательная стоимость может быть уточнена только проведения диагностики и составления калькуляции нашими специалистами.
Двигатели KIA

Нарекания автолюбителей на двигатели KIA от автовладельцев практически отсутствуют. При соблюдении регламента технического обслуживания силовые агрегаты всех модификаций этого бренда ходят достаточно долго. Основные работы, которые проводят мотористы нашей СТО по КИА это замена роликов и ремня ГРМ, замена свечей зажигания, ремонт бензонасосов и т.д.
Ремонт блоков КИА

Одна из наиболее квалифицированных и сложных услуг – ремонт блоков KIA Автоэлектрики-диагносты нашего автосервиса с помощью дилерских программ и технологичного оборудования точно определят вид неисправности и подберут оптимальный вариант их устранения.
Наиболее популярные услуги автоэлектрика при обслуживании автомобилей КИА:

Ремонт блока управления двигателем
Устранение ошибок по датчикам КИА
Ремонт блоков airbag автомобилей KIA
Удаление сажевого фильтра
Чип-тюнинг
Удаление информации об аварии (сигнал неисправности блока SRS)
Отключение иммобилайзера
Установка сигнализации и дополнительного оборудования.

Обслуживание КИА

В соответствии с рекомендациями производителя, обслуживание всех модификаций КИА должно осуществляться через 15 000км пробега, либо один раз в год (для тех авто, которые не проходят 15000км). В зависимости от общего пробега авто регламент технического обслуживания предусматривает:

замену масла и технических жидкостей;
замену фильтров;
замену ремней;
замену тормозных колодок;
обслуживание кондиционера;
диагностику ходовой;
компьютерную диагностику и т.д.

Получить консультацию по регламенту технического обслуживания и записаться на ТО можно по телефону 8(846)212-99-39. Наши специалисты готовы предоставить бесплатную консультацию по всем вопросам, связанным с ремонтом автомобилей КИА.

Одна из специализаций СТО Карфикс – обслуживание и ремонт КИА (Самара). Только у нас:

все виды ремонта с гарантией;
точная диагностика неисправностей;
запчасти в наличии и под заказ;
квалифицированные специалисты;
привлекательные цены;
персональный менеджер;
выгодные скидки;
удобное месторасположение (в шаговой доступности -ТРЦ, где можно с пользой провести время, пока ваш автомобиль будет находиться в работе).

Ваш автомобиль КИА будет обслужен по высшему разряду!