Ремонт BMW в Самаре — Специализированный автосервис в Самаре — все виды ремонта авто в Самаре

Ремонт BMW в Самаре

Ремонт Volkswagen
13.05.2014


СТО БМВ «Карфикс» – это почти 20 лет опыта успешного сервиса автомобилей марки BMW. Наша станция обслуживания специализируется по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту BMW любой серии и/или модели. Мы решаем любую проблему, которая оказалась «невыполнимой» в другом автосервисе BMW в Самаре(часто к нам специально приезжают клиенты из соседних областей). В нашем распоряжении есть любой нужный и главное, самый современный инструмент под диагностику БМВ и ремонт любой поломки. Имеется возможность заказать и быстро получить запчасти и автотовары.

Специалисты СТО автомобилей BMW предоставляют услуги по ремонту и подбору качественных запчастей для вашего авто. Сервисный центр «Карфикс» по ремонту и обслуживанию автомобилей BMW — это высокий уровень услуг и профессиональные гарантийные обязательства.

Наша станция технического обслуживания имеет такие преимущества:

На все виды услуг действует гарантия.
Все специалисты имеют большой опыт по ремонту автомобилей БМВ, знакомы с их спецификой, благодаря чему выполнят работы любой сложности в кратчайшие сроки.
Полный спектр услуг по диагностике и ремонту.
Техническое обслуживание и ремонт БМВ всех моделей.
Используется современное фирменное оборудование.
Все запчасти и аксессуары являются оригинальными, подбор деталей ведется по каталожным номерам.
Использование аналогов любых запчастей по желанию заказчика.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы, связанные с обслуживанием и ремонтом БМВ, а также записать Вас на удобное время для прохождения диагностики или ТО по телефону 8 846 212-99-39

Обслуживание и ремонт БМВ (Самара)

Обслуживание БМВ — задача, решение которой требует профессионализма и высокого технического оснащения. Наш сервис БМВ оснащен всем необходимым для выполнения всех видов работ, которые входят в послегарантийное ТО, а также ремонта автомобилей всех моделей популярной марки. Основной перечень работ по обслуживанию BMW:

диагностика БМВ;
регламентное ТО;
ремонт двигателя БМВ;
ремонт ходовой;
ремонт редуктора БМВ;
замена тормозных колодок;
ремонт АБС БМВ;
установка доп. оборудования;
ремонт рулевой рейки БМВ;
поклейку антигравийной пленки;
ремонт бампера;
диагностика климатической системы и заправка кондиционера;
ремонт фар;
ремонт электрооборудования;
настройка ГБО;
замена ГРМ;
развал-схождение.

Наши специалисты отремонтируют все, что подлежит ремонту.

Цены на ремонт и обслуживание BMW в Самаре

Хотите узнать, сколько стоит ремонт BMW определенной модели? Официальный сайт нашей СТО позволяет владельцам автомобилей БМВ ознакомиться с ценами на основные виды ремонтных работ, выполняемых специалистами автосервиса. Выбрав нужную модель можно узнать, сколько стоит ремонт реек БМВ, замена шаровых, сайлентблоков и т.д. Данная информация носит ознакомительный характер, так как точная калькуляция по услугам и запчастям может быть составлена специалистами только после проведения профессиональной диагностики.
Диагностика BMW

Проведение периодической диагностики состояния деталей, узлов и агрегатов БМВ – это не только ваша уверенность за рулем превосходного надежного автомобиля в любых поездках, но и существенное сокращение эксплуатационно-ремонтных расходов. Своевременное выявление неисправностей позволяет избежать замены дорогостоящих узлов, выполнив недорогой ремонт отдельных деталей. Кроме того, в процессе таких мероприятий, как диагностика ГБО или электроники выполняются регулировки, которые нормализуют потребление топлива и оптимизируют работу силовых агрегатов.
Сервис БМВ предлагает по доступной стоимости следующие виды диагностических мероприятий:

компьютерная диагностика BMW;
комплексная диагностика автомобиля;
диагностика двигателя БМВ;
диагностика подвески автомобиля;
диагностика климатических систем;
диагностика и регулировка ГБО в движении.

Диагностика БМВ важнейший этап любого ремонта. Профессионализм мастера диагноста обеспечивает точное составление плана ремонтных работ по оптимальной цене и гарантирует безопасность эксплуатации автомобиля.
Ремонт двигателя БМВ

Мотористы нашего сервиса обладают необходимым уровнем квалификации для обслуживания таких сложных агрегатов, которыми являются моторы БМВ. Если в двигателе вашего автомобиля необходимо устранить течь масла, заменить сальники клапанов, сделать ремонт ГБЦ или выполнить другие работы, наши специалисты предложат лучшие цены и предоставят гарантию на все выполняемые работы и установленные комплектующие. Одна из наиболее распространенных неисправностей силовых агрегатов БМВ связана с несвоевременной регулировкой приводной цепи распредвала. В такой ситуации необходимо срочно осуществить замену цепи или, при возможности осуществить регулировочные работы, в противном случае может разрушиться планка натяжителя, или разболтаться сам натяжитель, что приводит к утечке масла, поломке исполнительных систем впуск/выпуск и к другим серьезным неприятностям. Своевременное обращение к специалистам позволит избежать больших затрат на восстановление моторов БМВ.
Основные признаки, при которых появлении которых необходимо обратиться к специалистам для диагностики двигателя:

Неровная работа мотора.
Двигатель периодически глохнет.
Горит индикатор Сheck Engine.
Появились посторонние шумы при работе двигателя.
Выросло потребление топлива.
Пропала тяга.

Преимущества обслуживания БМВ в нашем автосервисе

профессиональная диагностика неисправностей любой сложности от 80 гривен;
квалифицированный ремонт БМВ с гарантией;
лучшие цены на послегарантийное ТО с подбором нескольких вариантов расходных материалов в соответствии с рекомендациями завода изготовителя;
гарантия на работы и запчасти;
персональный консультант;
диагностика и ремонт деталей вместо замены дорогостоящих узлов;
удобное месторасположение (рядом с ТЦ Караван).

Запиши BMW на диагностику и ремонт к настоящим профессионалам: 8 846 212-99-39.