Ремонт ходовой в Самаре — Специализированный автосервис в Самаре — все виды ремонта авто в Самаре

Ремонт ходовой в Самаре

Ремонт ходовой автомобиля

Одним из самых значимых узлов любого транспортного средства является ходовая часть, которую составляют балки мостов, рамы, колеса и подвески. Как правило, многие автовладельцы не следят должным образом за ходовой частью своего автомобиля. Именно поэтому ремонт ходовой в Самаре, как и в других больших городах, является достаточно популярной услугой.

Стоит отметить, что ходовая часть обеспечивает не только движение автомобиля, но и определенный уровень комфорта на дороге. Связывая колеса с кузовом, ходовая гасит его колебания. Чтобы эти механизмы не дали сбой в наиболее ответственный момент, нужна своевременная диагностика ходовой автомобиля. Такую услугу предоставляет наше СТО.

Ремонт ходовой в Самаре

На сегодняшний день ремонт ходовой Самара, как и другие большие города, предлагает по доступным ценам. Независимо от марки вашего транспортного средства наши специалисты сделают ремонт ходовой части автомобиля за максимально краткие сроки. При этом качество работы будет на высшем уровне. Надежность нашего автосервиса проверена сотнями клиентов. Мы располагаем всем необходимым современным оборудованием. Кроме этого, наша техническая база регулярно обновляется и совершенствуется. Также стоит отметить, что наши сотрудники являются настоящими профессионалами, которые за долгие годы наработали солидный опыт. Ремонт ходовой автомобиля для них не проблема, ведь они знают все особенности данного процесса.

Если вам необходимо осуществить ремонт автомобиля в Самаре, всегда можно обратиться в нашу станцию технического обслуживания. Кроме этого, у нас осуществляется замена ступиц, подшипников, сальников и пыльников. Возможно, вам понадобится замена подвесного подшипника или крестовин кардана, либо вы хотите заменить подушки крепления. В этом наши специалисты также готовы помочь.

Из-за отсутствия бережного отношения к транспортному средству ваш автомобиль может нуждаться в замене пружин, амортизаторов (вкладышей), пыльников. Неаккуратное вождение может привести к тому, что из строя выйдут шаровые опоры и рулевые тяги. В нашем автосервисе можно произвести замену шаровых опор; замену пыльников рейки, рулевых тяг и наконечников, кардана рулевого вала. Кроме этого, у нас осуществляется также замена рычагов, сайлентблоков, продольных, поперечных и распорных реактивных тяг.

Если вы являетесь владельцем транспортного средства, необходимо помнить, что своевременность диагностики ходовой части позволит выявить все имеющиеся неполадки. После этого наши специалисты проведут высококачественный ремонт ходовой в Самаре. Благодаря этому вы сможете избежать каких-либо проблем на дороге.

Вне зависимости от того, понадобятся вам мелкие наладочные работы или капитальный ремонт, вы всегда останетесь довольны результатом. Необходимо помнить, что аккуратное вождение, бережное отношение к транспортному средству и исправность ходовой части являются главными составляющими безопасности дорожного движения.

Перечень услуг по ремонту ходовой части автомобиля на СТО «Карфикс»:

диагностика ходовой (на наличие проблем и неисправностей);

замена подшипников ступиц, пыльников, сальников ;

замена амортизаторов (вкладышей), пружин, пыльников, опорных подушек;

замена сайлентблоков, рычагов, реактивных тяг всех типов (продольных, поперечных, распорных);

замена шаровых опор ( также производим ремонт/восстановление шаровых опор);

замена рулевых тяг и наконечников, пыльников рейки, кардана рулевого вала;

замена крестовин кардана, подвесного подшипника, подушек крепления.

и многое другое.

Нужен ремонт ходовой в Самаре? Обращайтесь на СТО «Карфикс»:

ЗАПИСАТЬСЯ НА РЕМОНТ со скидкой 5%